
Мощный контейнерный пылесос Zepline ZP-6804 на 4л,4000 W, циклонного типа с регулировкой мощности на ручке
- Нет в наличии
- Код: ZP
2 899 ₴
Мощный контейнерный пылесос Zepline ZP-6804 на 4л,4000 W, циклонного типа с регулировкой мощности на ручке,для сухой уборки.
Мощный пылесос циклонного типа, в корпусе которого вместо мешков-пылесборников используется контейнер. Пыль и грязь отделяется от потока воздуха посредством создаваемого внутри специального отсека циклонического вихря, за счет центробежной силы.
Мусор в результате попадает в предназначенный ему съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение. Из-за отсутствия мешка с пылью, через который должен пробиваться воздух, такие пылесосы не теряют мощность всасывания, даже если контейнер наполнен мусором. В пылесосе используется контейнер и фильтр тонкой очистки, благодаря чему воздух в помещении будет чистым.
Zepline ZP-6804 на 4л,4000 W- это мощный пылесос для дома циклонного типа без мешка для сбора пыли. Современный компактный пылесос отличается не только стильным дизайном, но и наличием современных технологий, делающих уборку с ним простой и эффективной, а также не вызывающих сложностей при его обслуживании и чистке.
Преимущества:
Пылесос Zepline ZP-6804 имеет очень удобную функцию - регулировку мощности и включение пылесоса на ручке пылесоса.
Мощный пылесос для дома имеет длинный сетевой шнур, сматывающийся легким нажатием специальной кнопки на корпусе устройства. Кроме того, эта модель имеет регулятор скорости, регулируемый в допустимом диапазоне значений – min, max. В комплект насадок и аксессуаров производитель включил: пластиковый шланг - гофру, насадки: универсальный "пол/ковер, для чистки мебели, щелевая, телескопическую металлическую трубу и инструкцию по эксплуатации.
Характеристики:
Мощный контейнерный пылесос Zepline ZP-6804 на 4л,4000 W
-
Объем пылесборника: 4 л;
-
Мощность: 4000W;
-
Мощность всасывания: 350-600W;
-
Фильтр: моющий HEPA фильтр;
-
Система мультициклонов;
- Дистанционная ручка управления для быстрого включения и регулировкой мощности.
-
Регулятор мощности: на ручке
- Термостат
- Автоматическая смотка кабеля питания
-
Тип труб: телескопическая труба из нержавеющей стали;
-
Поворот шланга на 360 градусов;
-
Длина шнура: 5.5 м;
-
Цвет Красный и Фиолетовый
Комплектация:
-
Пылесос Zepline ZP-6804 на 4л,4000 W
-
Пластиковый шланг;
-
Телескопическая труба;
-
Насадки (универсальный "пол/ковер, для чистки мебели, щелевая)
-
Фирменная Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
- Цена: 2 899 ₴








