
Колбовый безмешковый пылесос для сухой уборки Rainberg RB-2267 с HEPA фильтром 4200 W.
- Нет в наличии
2 449 ₴
Колбовый безмешковый пылесос для сухой уборки Rainberg RB-2267 с HEPA фильтром 4200 W.
Колбовой пылесос Rainberg подходит для уборки квартиры, а именно ковров, ковровых покрытий, ламината или линолеума. Такая модель очень проста в использовании, сборку после сборки легко вытащить и очистить.
Колбовый (колба на 4 литра) безмешковый пылесос с регулятором мощности для сбора пыли – это мощный контейнерный пылесос для дома. Благодаря мощному двигателю уборка станет проще и гораздо быстрее.
Пылесос имеет HEPA фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли обратно в помещение. Длина шнура 4 метра. Удобная хромированная телескопическая труба, необходимые насадки (основная насадка с переключателем пол/ковер и щелевая насадка), кнопка сматывания шнура.
Сборник достаточно вместительный, что означает, что за одну уборку можно убрать большую площадь помещения, не прерывая уборку подъемником сбоку. Низкий уровень шума при работе. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место.
Благодаря мощности двигателя 4200W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и гораздо быстрее, потому что не придется возиться на одном месте много раз. Кроме того, следует отметить регулятор мощности на корпусе пылесоса, удобную хромированную телескопическую трубу и автоматическое сматывание провода. Внутренний кабельный отсек сохраняет провод питания целостью и безопасностью.
сохраняет провод питания целостью и безопасностью.
Характеристики пылесоса Rainberg RB-2267:
-
Тип уборки: сухая
-
Тип пылесоса: колбовый
-
Мощность всасывания: 600 Вт.
-
Мощность: 4200 Вт
-
Источник питания: от сети 220 В;
-
Регулятор мощности: на корпусе
-
Трубы: телескопическая
-
Материал трубы: сталь;
-
Длина шнура: 4м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
- Цена: 2 449 ₴







