
Пылесос без мешка для сухой уборки c турбощеткой Rainberg RB-651 ТB 2500W,Мощный Контейнерный пылесос.
- Нет в наличии
- Код: rb
1 670 ₴
Пылесос без мешка для сухой уборки c турбощеткой Rainberg RB-651 ТB 2500W,Мощный Контейнерный пылесос.
Пылесос – Rainberg, это достаточно мощный циклонный пылесос с пластиковым контейнером, который легко очистить от пыли и набравшегося мусора. Чтобы почистить пылесос, достаточно всего лишь снять контейнер, выбросить содержимое и промыть его под проточной водой. Пылесос имеет небольшой компактный размер и стильный дизайн, весит всего 5 кг и при этом мощность двигателя 2500 Вт.
На корпусе пылесоса находятся кнопки вкл./выкл. Достаточно большие колёса пылесоса легко позволят переместить его по любому покрытию пола, будь то линолеум, паркет, плитка или ковровое покрытие. Удобная телескопическая труба помогает собирать пыль и мусор в различных местах помещения, а кнопка сматывания шнура, которая расположена также на корпусе пылесоса, позволит сделать вам удобную длину шнура, чтобы он не мешал во время уборки.
Пылесос эргономичен и компактен, что даёт преимущество в его хранении (не занимает много места).
Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
- Удобный в использовании
- Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
- Мощный мотор
- Хромированная труба
- Низкий уровень шума
- Объёмный пылесборник;
- Доступная цена
Характеристики:
- Пылесос с колбой объёмом 3.0 л.
- Мощность мотора 2500 W
- Мощность всасывания 600 Вт.
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- Высокоэффективная маневренная щетка
- Телескопическая складная трубка из полированного металла
- Дополнительная насадка
- Автоматическое сматывание шнура
- Длина шнура 3,2 м
- Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
- Размер коробки: 30*31*45 см;
- Размер пылесоса: 38*29*25,5 см
- Ножной переключатель On / Off: Да
- Комплектация:
- Пылесос Rainberg - Турбощетка
- Телескопическая трубка и шланг
- Пластиковая щетка для пола
- Щелевая насадка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 670 ₴







