влевовправо

Набор ударных,торцевых головок из высококачественной стали 29 единиц в кейсе под квадрат 1/2.
- Нет в наличии
1 080 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных торцевых головок 29 единиц в кейсе под квадрат 1/2 в кейсе.
Насадки торцевые изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Комплектация:
1.Короткие головки 20 штук длиной 4.8 см.(8мм,9мм,10мм,11мм,12мм,13мм,14мм,15мм,16мм,17мм,18мм,19мм,20мм,21мм,22мм,23мм,24мм,30мм,32мм)
2.Длинные головки 9 штук длиной 8.5 см.(10мм,12мм,13мм,14мм,17мм,19мм,21мм,22мм,24мм).
3.Удлинитель для торцевых головок под квадрат 1/2.- 1 шт.
4.Шарнир карданный 1/2 - 1 шт.
5.Качественный транспортировочный пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 29 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴






