
Лазерный 4D уровень аккумуляторный-2 АКБ,16 линий,пульт ДУ,дисплей,штатив,полный набор для установки в кейсе.
- В наличии
1 888 ₴
Лазерный аккумуляторный 4D уровень LASER LEVEL - Формирует четыре плоскости – две горизонтальные и две вертикальные 16 линий c пультом дистанционного управления,цифровым дисплеем,сенсорным управлением,функция регулировки толщины и яркости луча,функция работы под углом,режим мерцания, штативом и набором для установки в кейсе.
Цена полного комплекта - 1988 грн-(Уровень,2 АКБ,Штатив,Магнитный кронштейн,Трипод с микрорегулировкой на 360 градусов,Подъемная платформа,Пульт для дистанционного управления,Металлическая пластина для фиксации на стену под магнитный кронштейн,Зарядное устройство для АКБ,Переходник для фиксации уровня на штатив,Переходник для фиксации уровня снизу магнитного кронштейна,Очки,Пластиковый кейс)
Откалиброван!!!
Страна Изготовитель Польша !!
Представляет собой высокоточный и многофункциональный инструмент для точных работ. Этот лазерный нивелир идеально подходит для выполнения различных задач в строительстве, ремонте и отделке интерьера. Аккумуляторный лазер обладает широким спектром применения и идеально подходит для профессионального и бытового использования, обеспечивая высокую производительность, точность и удобство в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Широкий спектр применения:
- Лазурный уровень 4D – это лазерный нивелир с четырьмя диодами.
- Формирует четыре плоскости – две горизонтальные и две вертикальные (16 линий).
- Горизонтальные плоскости параллельны, а вертикальные перпендикулярны друг другу.
- Рабочий радиус составляет 20- 25, погрешность + - 0.2 мм на 1 м.
- Диоды:
- Лазер оснащен четырьмя диодами, каждый из которых проецирует замкнутую линию на 360 градусов, обеспечивая полное покрытие рабочей области.
- Зеленые лучи, которые проецирует нивелир, значительно ярче и четче, чем красные, что обеспечивает отличную видимость даже в яркий солнечный день.
- Штатив:
- Опорные ножки 2-секционные, телескопические с возможностью фиксации каждой секции отдельно,что очень удобно при работе на лестнице или неровных поверхностях.
- Для более качественной работы на штативе установлен пузырьковый уровень.
- Трипод с микрорегулировкой на 360 градусов:
- Платформа с тремя ножками и регулировками по оси вращения и высоте для удобного установления горизонтали.
- Магнитный кронштейн:
- Подходит для лазерных уровней с резьбой 1/4 дюйма.
- Оборудован двумя мощными магнитами для фиксации на металлических конструкциях.
- В комплекте металлическая пластина для крепления на стену.
- Регулирование наклона,вылета,поворота - удобная функция, реализована только в этом кронштейне,также в комплекте есть крепление для фиксации уровня снизу магнитного кронштейна.
- Подъемная платформа:
- (изготовлена из прочного пластика)
- Используется для регулировки высоты лазерного уровня.
- Микрорегулировка в диапазоне от 3 до 9 см.
- Пульт для дистанционного управления:
- Удобный инструмент для дистанционного контроля работы лазерного уровня
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина волны: - 510-530nm
- Рабочий диапазон: - 25 метров
- Точность: - ± 0,2 мм/1 м
- Горизонт: - ± 3 °
- Количество линий: - 16 линий 360V/360V/360H/360H
- Аккумулятор: - 5V, 5000 mAh (заявлено производителем)
- Работа от аккумулятора: - 3-5 часов
- Диапазон температур: - -5°С. C~50 ° C
- Класс защиты: - IP-54
- Цвет луча: - зеленый луч.
- Вес: - 600г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лазерный уровень - 4D (16 линий)
- Штатив(регулируется по высоте с 36 см до 93 см )
- Трипод на 360°(также фиксируется на штатив)
- Металлическая пластина для фиксации на стену под магнитный кронштейн
- Переходник для фиксации уровня на штатив
- Магнитный кронштейн
- Переходник для фиксации уровня снизу магнитного кронштейна
- Подъемная платформа с микрорегулировкой по высоте в диапазоне от 3 до 9 см.
- Пульт
- Очки
- Аккумулятор (5V, 5AH) - 2шт(заявлено производителем)
- Зарядное устройство
- Противоударный Пластиковый кейс c металическими заклепками, паролоном внутри и вырезами под каждую деталь набора для удобной и безопасной транспортировки.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Количество лазерных плоскостей | 4 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 1 888 ₴







