
Качественный аккумуляторный секатор бесщеточный трехконтактный,с дисплеем (2 АКБ 21V, 2,0 Аh,в кейсе).
- Нет в наличии
- Код: fom.
1 600 ₴
Аккумуляторный бесщеточный трехконтактный секатор -садовые ножницы,с цифровым дисплеем где отображается уровень заряда батареи и количество срезов с двумя аккумулятора 21V, 2,0 Аh,в кейсе.
Страна изготовитель Польша!!!
Секатор имеет три контакта для подсоединения к аккумулятора, также секатор можно использовать с телескопическим удлинителем.
Садовый секатор создан на основе надежных комплектующих и имеет высокий ресурс. Эта модель является электрической и питается от аккумуляторной батареи, благодаря чему, сравнивая с ручным секатором, эта модель более эффективна и проста в эксплуатации, ведь садоводу не нужно прилагать много усилий.
Садовый секатор очень качественно собран все продуманно до мелочей,идеальный вес,размер,для удобства в работе,прорезиненная ручка цифровой дисплей где есть индикация заряда аккумулятора,качественные аккумуляторы.
Аккумуляторные ножницы обладают надежным бесщеточным двигателем нового поколения, в качестве источника питания применяется аккумуляторная батарея литий-ионного типа, напряжение которой составляет 21V.
Аккумуляторный секатор используется для обрезки сада, винограда, малины и способен перекусывать ветки толщиной до 32 мм.
Особенности:
Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали, благодаря чему обеспечивают высокую режущую способность;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильной выработке интенсивных задач;
Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам и прорезиненной ручке;
Характеристики:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 21 V
Тип двигателя: бесщеточный
Тип ножа: односторонний
Материал лезвия: высокоуглеродистая сталь.
Диаметр реза: 30/43 мм
Вес одного аккумулятора - 295 грамм
Вес секатора в рабочем состоянии-1 кг
Длина секатора в рабочем состоянии- 29 см
Комплектация:
Аккумуляторный секаторЗарядное устройство;
Аккумуляторы 2шт; (21V, 2,0 Аh)
Гаечный ключ -1шт
Шестигранный ключ-1 шт
Бутылочка для масла -1 шт
Камень для заточки лезвия-1шт
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 43 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 290 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 600 ₴






