влевовправо

Аккумуляторная бесщеточная вибрационная Шлифовальная-Полировальная машинка( 8 скоростей, 2 АКБ 12V).
- В наличии
- Код: sp.d.5.2.ор.j
1 160 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная бесщеточная вибрационная Шлифовальная-Полировальная машинка( 8 скоростей, 2 АКБ 12V).Регулировка оборотов.
Аккумуляторная полировальная машинка представляет собой высококачественный и удобный инструмент для обработки различных поверхностей. Она обеспечивает эффективное и точное полирование, благодаря чему поверхности становятся гладкими и блестящими. Благодаря аккумуляторному питанию, эта машинка обеспечивает мобильность и удобство в использовании без ограничений проводов. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка делают её идеальным выбором для профессиональных мастеров и домашнего использования.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- 8 режимов скорости:
- Индикатор Заряда АКБ.
- Инструмент имеет 8 режимов регулировки скорости позволяет адаптировать инструмент для различных задач и типов материалов. Это обеспечивает точный контроль над процессом полировки и минимизирует риск повреждения обрабатываемой поверхности.
- Мощность двигателя:
- Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность и эффективность при выполнении полировочных работ. Это позволяет быстро и эффективно достигать желаемых результатов без усилий.
- Система плавного пуска:
- Система плавного пуска обеспечивает плавное и контролируемое ускорение вращения машинки, что снижает нагрузку на мотор и увеличивает срок службы инструмента. Кроме того, это обеспечивает безопасный и комфортный старт работы, уменьшая риск случайного повреждения или поражения при включении.
- Компактный и эргономичный дизайн:
- Легкий и удобный корпус обеспечивает комфортное использование и удобство при работе с машинкой, а также позволяет легко маневрировать в труднодоступных местах.
- Прорезиненная рукоятка:
- Обеспечивает устойчивый захват, снижает вибрацию, защищает от повреждений и повышает комфорт при длительной работе с аккумуляторной полировальной машинкой.
- Бесщеточный двигатель:
- Обеспечивает эффективную работу, уменьшает износ и повышает производительность, что делает инструмент более надежным и долговечным.
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: - полировочная машина
- Тип двигателя: - бесщеточный
- Назначение: - полировочные работы
- Питание: - аккумулятор 12V, 1.5 Ah (заявлено производителем)
- Тип аккумулятора: - Li-Ion
- Скорость вращения: - 2800 - 5500 об./мин.
- Мощность: - 380W
- Диаметр насадки: - 150мм
- Количество скоростей: - 8 режимов
- Вес: - 1 кг
-
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Полировальная машинка
- Насадки мочалки - 2шт
- Полировальный колпак на липучке - 1шт
- Шлифовальная бумага - 1шт
- Ключ для замены насадки
- АКБ 12V, 1.5 Ah - 2 шт
- Зарядное устройство
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 1 160 ₴






