
Косилка-триммер для травы и кустов аккумуляторная беспроводная с колесами и двумя аккумуляторами.
- Нет в наличии
- Код: 5,2,jd
1 140 ₴
Косилка-триммер для травы и кустов аккумуляторная беспроводная с колесами -работающая на Li-Ion аккумуляторе, оптимальный для работы на дачном, приусадебном участке. Также для быстрой и удобной очистки местности от травы и кустов. Это большой профессиональный инструмент для постоянной работы.
Вам не нужно иметь дело с бензином, маслом, шумом и большим весом как в бензиновом триммере. И вам не нужно тянуть за собой постоянно неудобный провод и быть привязанным к розетке как это в проводном электрическом триммере. Тишина, отсутствие бензина, проволоки и малый вес - это только аккумуляторный триммер.
Время работы одного аккумулятора 30 - 45 минут в зависимости от типа лезвия и режима работы. Время полной зарядки одного аккумулятора - 2 часа.
Скорость вращения шпинделя мотора до 8 000 оборотов в зависимости от используемой насадки.

Особенности:
- Скорость вращения шпинделя мотора до 8’000 оборотов в зависимости от используемой насадки.
- Триммер весом всего 1.3 кг можно сложить и перевозить - длина триммера в сложенном состоянии 92 см. Легко использовать женщинам.
- Телескопическая штанга из нержавеющего материала позволяет для удобства увеличить длину до 122 см. Удобная ручка с защитой от незапланированного включения (двойная кнопка), защитный кожух.
- Два аккумулятора в комплекте Li-Ion + зарядное устройство
- Premium комплектацияю.

Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторный (2шт)
- Время работы от одного аккумулятора: 30-45 минут
- Время полной зарядки одного аккумулятора: 2 часа
- Входное напряжение: 24 В
- Регулируемая телескопическая штанга
- Возможность изменения угла наклона режущей части
- Вес: оптимизирован для удобства использования без лишней нагрузки на пользователя
- Количество оборотов: 8 000 об/мин.
Комплектация:
- Аккумуляторная газонокосилка-триммер.
- Аккумуляторы 24V-4.0 Ah- 2 шт
- Пильный диск металлический -1 шт
- Металлические лезвия - 2 шт (Металлические лезвия можно точить)
- Пластиковые лезвия - 5 шт
- Зарядное устройство
- Шестигранник
- Ручка
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
- Цена: 1 140 ₴







