
Мощный Аккумуляторный перфоратор с двумя аккумуляторами (20 V 4.0 Ah) в кейсе.
- Нет в наличии
- Код: ор/sp
1 999 ₴
Мощный Аккумуляторный перфоратор с двумя аккумуляторами (20 V 4.0 Ah) в кейсе.
Перфоратор аккумуляторный в кейсе профессиональный на два акб - это идеальное решение для профессиональных строителей и ремонтников, которым необходимо иметь мощный и надежный инструмент для выполнения различных задач.
Этот перфоратор оснащен двумя аккумуляторами, что позволяет работать без перерывов и подзарядки. Благодаря инновационной технологии аккумуляторов, они обладают долгим сроком службы и быстрым временем зарядки.
Перфоратор имеет высокую мощность и производительность, позволяя легко пробивать отверстия в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Он также оснащен функцией ударного действия, что делает его идеальным для выполнения работы по установке фасадных декоративных элементов, арматуры и других строительных работ.
Кейс, в котором поставляется этот перфоратор, обеспечивает удобное и безопасное хранение инструмента и аксессуаров. Он компактный, легкий и прочный, позволяя легко переносить перфоратор с собой на стройплощадку или другие места работы.
В общем, перфоратор аккумуляторный в кейсе профессиональный на два акб - отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и удобство в работе.
Перфоратор имеет три режима работы
1.Режим Удара
2.Pежим Удара со сверлением
3.Режим Сверления
Максимальная сила удара 3 Дж
Характеристики:
- Тип крепления бура/сверла: SDS-Plus
- Режим долбления: Да
- Тип двигателя инструмента: Бесщеточный
- Мощность двигателя 750W
- Прорезиненная ручка - Да
- Блокировка кнопки запуска- Да
- Доп. опции дрели/перфоратора: Плавный пуск; регулировка оборотов; реверс
- Частота ударов: 4500 уд/мин
- Максимальное число оборотов: 1400 об/мин
- Способ питания инструмента: От аккумулятора
- Страна производства: Китай
- Комплектация: Перфоратор; 2 АКБ; зарядное устройство; кейс
- Питание:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 V 4.0 Ah
- Количество аккумуляторов в комплекте: 2
- Технические особенности:
- Количество режимов работы: 3
- Материалы:
- Материал корпуса: ABS-пластик,
- Комплектация:
- Перфоратор
- Аккумулятор- 2шт
- Ограничитель глубины-1 шт
- Зарядное для аккумуляторов(станция)-1 шт
- Инструкция
- Пластиковый Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 1 999 ₴







