
Набор инструмента 2в1 мини цепная Пила с подачей масла+Секатор с LED экраном трехконтактные, два АКБ,21V кейc
- Нет в наличии
- Код: sp2
1 966 ₴
Набор инструмента 2в1 мини цепная Пила с подачей масла+Секатор с LED экраном трехконтактные, два АКБ,21V / 2.0 Ач ( макитовская посадка) в кейcе.
И пила и секатор имеют три контакта можно использовать с телескопической штангой!!!
Аккумуляторная мини цепная Пила со встроенной подачи масла и шиной 15 см.
Мини-пила на аккумуляторе имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке. Мини-пилка работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения. Время заряда составляет примерно 2 часа.При тестировании пила показала хороший результат, время роботы от одного аккумулятора 40 мин - 1.5 часа (в зависимости от толщины веток)
В комплекте поставляется одна шина с рабочей длиной которая составляет 150 мм шаг цепи составляет 1/4 дюйма в комплекте одна цепь.Высокая скорость вращения цепи достигает 5 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.Пила выполнена из качественных материалов,обмотка двигателя медная.
Особенности аккумуляторной пилы:
- Аккумуляторная батарея 21v Li-Ion 2.0 Ач. имеют длительный срок службы.
- Малые габариты и небольшой вес.
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная шина из вольфрамовой стали 15 см
- Коленная цепь, которая позволяет выполнять более гладкий рез.
- Скорость вращения цепи 5 м/с.
- Имеется защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
- Номинальное напряжение 21 V
- Вместимость (Aч) - 2,0
- Мощный Щеточный двигатель
- Обороты холостого хода - 3000 (об/мин)
- Мощность двигателя 550 W (медная обмотка)
- Длина в рабочем состоянии 38 см
- Вес в рабочем состоянии 1140 грамм
Аккумуляторный Секатор с LED экраном - где видно индикатор заряда батареи и количество срезов.
Секатор садовый создан на основе надёжных комплектующих и обладает высоким ресурсом. Данная модель является электрической и питается от аккумуляторной батареи, благодаря чему в сравнении с ручным секатором данная модель более эффективна и проще в эксплуатации ведь садовнику не требуется прилагать много усилия.
Аккумуляторные ножницы имеют надежный бесщеточный двигатель нового поколения, в качестве источника питания применяется аккумуляторная батарея литий-ионного типа, напряжение которой составляет 21 V при этом ёмкость равняется 2,0 Ач. Данный тип батарей очень быстро заряжается и долго держит заряд. В зависимости от толщины веток до 1-го часа.
Аккумуляторный секатор используется для обрезки сада, винограда, малины и способен перекусывать ветки толщиной до 40 мм.
Особенности Аккумуляторного секатора:
-
Фирменный литиевый аккумулятор;
-
Быстрое время заряда батарей;
-
Гладкое и качественное резание;
-
Надёжный лезвия из качественного металла;
-
Эргономичная форма корпуса;
-
Высокая эффективность работы;
-
Источник питания - Li-ion аккумулятор
-
Напряжение -21 В
-
Ёмкость - 2.0 Ач
-
Время зарядки -примерно 2 часа
-
Время работы - 40 мин - 1 час от одного аккумулятора
-
Диаметр резки - до 40 мм
-
Скорость работы - 100 резов в минуту
-
Длина в рабочем состоянии 31 см
-
Вес в рабочем состоянии -1 кг
Комплектация
- Пила -1шт
Секатор - 1 шт
Два литий-ионных аккумулятора 21V/2.0Ah
Зарядное устройство
Шина 15 см -1шт - Цепь - 1шт
- Бутылочка для масла-1 шт
Ключи для зажима - Камень для заточки
- Отвертка крестовая
- Пластиковый кейс
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 966 ₴







