
Аккумуляторная болгарка с бесщеточным двигателем( 2 аккумулятора 21V 4 Ah,9000 oб/мин,регулировка оборотов)
- Нет в наличии
- Код: s9498p.d
1 299 ₴
Аккумуляторная болгарка,угловая шлифмашина,под диск 125 мм с двумя аккумуляторами и регулировкой оборотов(3 скорости) 21V 4 Ah,3000-9000 oб/мин, мощность и универсальность
Бесщеточный двигатель вы получаете надежное сочетание мощности и эффективности благодаря бесщеточному двигателю. Это обеспечивает длительное время работы и высокую производительность без лишнего энергопотребления.
Высокие обороты для быстрой работы
Число оборотов холостого хода:11000 об/мин Сверхбыстрые обороты обеспечивают эффективную обработку материалов различной плотности. Это позволяет достичь идеального результата при работе с различными поверхностями.
Мощный бесщеточный двигатель
Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Удобство и комфорт работы
Система «Плавный пуск» позволяет двигателю плавно набирать обороты исключая рывок при включении и ударные нагрузки на внутренние детали. Две скорости вращения значительно расширяют функционал инструмента
Максимальная эргономичность
Независимость от розетки и компактные размеры дают возможность использования при выездных или высотных работах различной сложности, даже в труднодоступных местах. Корпус заужен и прорезинен, удобно и уверенно лежит в руке. Функция быстрой регулировки защитного кожуха позволяет легко адаптировать инструмент под разные виды работ
Надежные, долговечные узлы и механизмы
Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений. Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы. Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности. Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева. Надежная защита внутренних элементов от абразивных частиц, благодаря съемным фильтрам.
- АККУМУЛЯТОР - 21В/4 А·ГОД
- Вес в собранном виде- 1.8 КГ
- Длина в собранном виде -40 см.
- ДИАМЕТР ДИСКА - 125 ММ
- ДИАМЕТР ПOСАДОЧНОГО МЕСТА ДИСКА - 22 ММ
- КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ -3000-9000 ОБ/МИН
- МАКС. ТОЛЩИНА ДИСКА - 6 ММ
- ПЛАВНЫЙ ПУСК - ЕСТЬ
- ТИП ДВИГАТЕЛЯ - БЕСЩЕТОЧНЫЙ
- ФИКСАЦИЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ ДЛЯ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ - ЕСТЬ
- ФУНКЦИЯ АНТИПЕРЕГРУЗКИ - ЕСТЬ
- ТИП АККУМУЛЯТОРА LI-ION
- ИНДИКАТОР ЗАРЯДА БАТАРЕИ ЕСТЬ
- КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Болгарка
- Защитный кожух
- Съемная боковая рукоять
- Ключ для замены диска
- Аккумулятор 2 шт (21V 4 Ah)
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 299 ₴





