влевовправо

Инвертор напряжения с LCD дисплеем Eryuan 12-220V 6000W. Преобразователь с чистым синусом
- Нет в наличии
6 859 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор с Чистым синусом– позволяет подключать нагрузку 3000Вт, максимальная пиковая нагрузка 6000 Вт.
Подходит для подключения и зарядки различных аудио и видеотехники и других электроприборов суммарной нагрузкой 2500 Вт. К примеру: ноутбук, телефон, холодильник, телевизор, лампы освещения. Корпус изготовлен из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора. На передней панели расположены розетка, кнопка вкл./выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Есть защита от перегрузки. Выход инвертора оснащен универсальным разъемом, с помощью которого можно к инвертору подключить приборы с вилкой питания европейского типа.
Особенности:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора;
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора;
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании;
- Автоматическое отключение при перегреве.
Характеристики:
- Выходная частота: 50 Гц (2 Гц)
- Входное напряжение: 12 В
- Диапазон входного напряжения: 10-15 В
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Номинальная мощность инвертора: 3000 Вт
- Пиковая выходная мощность: 6000 Вт
- Универсальная розетка на выходе
- Защита от перегрузки
- Встроенный вентилятор охлаждения
- Пиковая эффективность: > 60%.
Комплектация:
- Преобразователь напряжения инвертор
- Комплект проводов для подключения
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 120 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 60 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 859 ₴






