влевовправо

Преобразователь напряжения 12V-220 ERYUAN 4500W с LCD дисплеем, Инвертор с Чистым синусом.
- В наличии
5 100 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения с 12 в 220В предназначен для питания любых потребителей, работающих от сети 220В. В качестве источника напряжения 12В могут использоваться аккумуляторы: кислотные, AGM, гелевые и литиевые, а также ветровые и солнечные генераторы. На передней панели устройства расположен LCD дисплей, который отображают текущие показатели входного напряжения инвертора. Также есть розетка для подключения потребителей 220В переключатель включения. Охлаждение инвертора осуществляется с помощью кулера, установленного на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Технические характеристики:
- Бренд: ERYUAN
- Мощность инвертора (пиковая) - 4500 Вт.
- Мощность инвертора (номинальная) - 2250 Вт.
- Вход: 11В-15В.
- Выход: 220Вольт - 2 ЕВРО розетки
- Выходная частота: 50Гц.
- Выходной сигнал: Чистая синусоида 50 Гц
- Способы охлаждения: охлаждающий вентилятор
- Старт: Мягкий старт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2250 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| КПД, не менее | 60 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 100 ₴








