
Преобразователь напряжения 12V-220V с LCD дисплеем Eryuan (Модифицированый синус) 1600W
- Нет в наличии
1 100 ₴
Описание
Инвертор 12V-220V Eryuan 1600W Модифицированый синус
Принцип работы инверторов и применение Инверторы применяют в простейших системах электроснабжения, таких как источники бесперебойного питания (ИБП). Также будет вашим помощником в поддержании тепла вашего дома при отключениях света(для одноконтурных и двухконтурных котлов).Преобразователь начнет работу при отключении напряжения в общей сети и будет подавать энергию из резервного аккумулятора.
Инвертор 12V-220 Eryuan 1600W, преобразователь напряжения 12V-220V -Модифицированый синус частотой 50Гц, выдает максимальную мощность 1600 Вт. Номинальная рабочая долговременная мощность 800 Вт. Есть LCD дипслей для индикации входящего и выходящего напряжения. Для охлаждения встроенный кулер.
Технические характеристики:
Бренд: Eryuan
Мощность инвертора (пиковая) - 1600 Вт.
Мощность инвертора (номинальная) - 800 Вт.
Вход: 11В-15В.
Выходная частота: 50-60Гц.
Выходной сигнал: Модифицированый синус 50-60Гц
Комплектация:
1. Преобразователь
2.Провода для подключения к аккумулятору
3.Клеммы для аккумулятора
4.Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| КПД, не менее | 50 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴




