
Мини болгарка аккумуляторная с индикатором заряда, двумя дисками и двумя аккумуляторами 12 V в кейсе.
- Нет в наличии
- Код: 5.8.d.2
599 ₴
Мини болгарка аккумуляторная с индикатором заряда, двумя дисками и двумя аккумуляторами 12 V в кейсе.
Аккумуляторная мини болгарка – это идеальный выбор для ценителей качественных угловых шлифмашин. Благодаря компактным размерам и легкому весу (менее 1 кг), эта болгарка удобна в использовании в труднодоступных и тесных местах.
Отличная автономность от АКБ
Мощный литий-ионный аккумулятор 12В, входящий в комплект, обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Высокая емкость батареи и быстрая зарядка 1,5 часа позволяют максимально использовать время без перерывов. А чтобы вдвое увеличить вашу автономность компания комплектует данную модель сразу двумя одинаковыми АКБ. Их замена не составит труда и займет считанные секунды. Для зарядки аккумуляторов в комплекте идет специальное фирменное зарядное устройство.
Высокая скорость вращения
Оптимальная скорость вращения 19500 об/мин и небольшой диск диаметром 75 мм, позволяет достичь отличной производительности и точности работы. Данная модель легко справится с резкой дерева, бетона, камня, а также идеально отшлифует любой вид металла и все это с минимальными приложенными усилиями.
Система защиты
Мини болгарка оснащена системой защиты от перегрузок и перегрева, что предотвращает повреждения инструмента и обеспечивает его долговечность. Предустановленный кожух поможет избежать каких-либо травм во время работы.
Эргономичная рукоять
Эргономичная рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает комфортное и безопасное использование инструмента. Компактный и прочный корпус болгарки изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность.Болгарка оснащена кнопкой включения с фиксатором.
Комплектация
Болгарка 1 шт
Аккумулятор 12 V -2 шт
Зарядное для аккумуляторов -1 шт
Кейс пластиковый -1 шт
Ключ для замены диска -1 шт
Диск- 2шт
Диаметр отверствия диска 10 мм
Внешний диаметр диска 75мм
Вес болгарки в сборе 0.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 599 ₴






