влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Rainberg RB-653 TB колбовый 3.5L 4200W циклонного типа без мешка для сбора пыли c турбощеткой
Контейнерный пылесос Rainberg RB-653TB c турбощеткой без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3,5 л легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 4200W уборка станет проще и гораздо быстрее.
Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Бытовая техника торговой марки Rainberg уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Особенности:- Пылесборник объемом 3,5 литра легко моется и чистится; достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его;
- Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место;
- Благодаря мощности двигателя 4200W уборка станет проще и гораздо быстрее;
- Нера-фильтр очистки воздуха, предотвращающий попадание пыли обратно в помещение;
- Удобная телескопическая труба из высококачественной нержавеющей стали, необходимые насадки, автоматическая намотка шнура:
- поворот шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски.
- Характеристики:
- Объем пылесборника: 3,5 л;
- Фильтр: HEPA моющийся фильтр;
- Материал трубы: нержавеющая сталь;
- Тип труб: телескопическая труба;
- Пластиковая щетка для пола: да;
- Автоматическая намотка шнура: да;
- Мощность: 4200W;
- Длина шнура: 3 м;
- Размер пылесоса (ВхШхГ): 38 х 29 х 25.5 см;
- Вес пылесоса: 5 кг.
- Комплектация:
- Колбовой пылесос Rainberg RB-653TB c турбощеткой
- Комплектующие (труба, шланг, насадка-щетка для пола и ковра, щелевая насадка, контейнер для мусора, турбощетка);
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
-
Характеристики
Тип пылесборникаОбъем пылесборника, лТип уборки- Сухая
Длина шнура- 3 м
Потребляемая мощностьРегулировка мощностиМощность всасывания- 600 Вт
Дополнительные насадки- Щелевая, турбощетка
Тип трубкиОсновные насадки- Пол-ковер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
- Цена: 2 219 ₴





