
Аккумуляторная цепная пила (2 АКБ 21V 4.0 Ач,бесщеточный двигатель,встроеная подача масла,шина 30 см,одна цепь)
- Нет в наличии
- Код: j
1 699 ₴
Аккумуляторная цепная пила (2 АКБ 21V 4.0 Ач,бесщеточный двигатель,встроеная подача масла,шина 30 см,одна цепь)
Цвет желтый и синий!!!
Аккумуляторная цепная пила в кейсе - имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке. Мини-пилка работает от литиевого аккумулятора нового поколения.
В комплекте поставляется шина с рабочей длиной которая составляет 30 см (12 дюйма), шаг цепи составляет 3/8 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 5 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.Время роботы пилы от одного аккумулятора 40 мин-1,5 часа в зависимости от выполняемых робот и толщины веток(заявлено производителем).
Пила оснащена автоматической смазкой цепи ( в резервуар заливайте масло для смазки цепей для цепных пил) таким образом двигатель меньше нагружается, что повышает срок службы пилы.
Не рекомендуется использовать пилу с аккумулятором от другого инструмента.
Особенности:
- Аккумуляторная батарея 21V Max Lithium 4.0 Ач. имеют длительный срок службы.
- Малые габариты и небольшой вес.
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 12-ти дюймовая шина из вольфрамовой стали.
- Коленная цепь, которая позволяет выполнять более гладкий рез.
- Скорость вращения цепи 5 м/с.(3000-5000 об/мин,Заявлено производителем)
- Скорость холостого хода 720 м/мин.
- Имееться защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
- Мощность двигателя 750 W (медная обмотка)
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила — 1 шт;
- Шина (30 см) — 1 шт;
- Цепь — 1 шт;
- Защита — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт; 21V 4.0 Ач
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Дополнительная рукоять — 1 шт;
- Пластиковый Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 699 ₴








