
Портативная аккумуляторная цепная пила в кейсе с двумя аккумуляторами 21V Li-Ion 2.0 Ач,Шина 15 см..
- Нет в наличии
1 245 ₴
Аккумуляторная мини цепная пила
Мини-пила на аккумуляторе имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке. Мини-пилка работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения. Время заряда составляет 1,5 часа есть индикатор заряда.При тестировании пила показала хороший результат, время роботы от аккумулятора 1.5 - 3 часа (в зависимости от толщины веток)
В комплекте поставляется одна шина с рабочей длиной которая составляет 150 мм шаг цепи составляет 1/4 дюйма в комплекте две цепи. Высокая скорость вращения цепи достигает 5 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.Пила выполнена из качественных материалов ручка прорезиненная,обмотка двигателя медная.В кейсе помещается в собраном виде.
Особенности:
Пила оснащена бесключевой регулировкой натяжения цепи
- Аккумуляторная батарея 21v Li-Ion 2.0 Ач. имеют длительный срок службы
- Малые габариты и небольшой вес.
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественные 6″ дюймовые шины из вольфрамовой стали.
- Коленная цепь, которая позволяет выполнять более гладкий рез.
- Скорость вращения цепи 5 м/с.
- Имеется защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
- Номинальное напряжение 21 V
- Вместимость(Aч) - 2,0
- Обороты холостого хода(об/мин) - 3000
- Уровень звукового давления (дБ/A) LpA =86,57
- Уровень звуковой мощности (дБ/A) LwA =97,57..K=+- 3
- Уровень вибрации(м/c2)= 5,261,К =+- 1,5
- Класс защиты- II
- Уровень защиты IPXO
Комплектация:
- Шина (15 см) — 1 шт;
- Цепь — 1 шт;
- Защита — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Ключ зажимной - 1шт.
- Пластиковый кейс
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 245 ₴





