
Преобразователь авто инвертор Power Inverter 12V-220V AR 5000W c функцией плавного пуска USB.
- Нет в наличии
3 756 ₴
Преобразователь авто инвертор 12V-220V AR 5000W c функцией плавного пуска /Usb/и защитой от короткого замыкания....
Преобразователь авто (инвертор) 12V-220V AR 5000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
зажимов.
Характеристики:
• Входное напряжение: 12В;
• Напряжение на выходе: 220В;
• Максимальная мощность: 2500Вт;
• Пиковая мощность: 5000Вт;
• Частота на выходе: 50/60 Hz;
• Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
• Температура окружающей среды при работе: -10...+40С;
• Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH;
• Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата);
• Температурная защита;
• Охлаждение вентилятором;
• Защита от короткого замыкания;
• Защита от перегрузки;
• 2 кулера охлаждения;
• Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
• Разъем Usb на выходе;
• Выключение при низком входном и выходном напряжении;
Размеры:36*15*7*см.
Вес -4.2 кг..
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 756 ₴






