
Преобразователь- инвертор UKC Power Inverter 12V-220V AR 4000W c функции плавного пуска Usb
- Нет в наличии
- Код: s3054p
3 299 ₴
Преобразователь реально выдает до 2 кВт синус модифицированный (не чистый)
Преобразователь авто инвертор UKC 12V-220V AR 4000W c функции плавного пуска Usb
Преобразователь авто (инвертор) 12V-220V AR 4000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор Ukc AR 4000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 900 Вт с пиковой мощностью 1800 W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя Ukc AR 4000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход Usb с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы и LCD экран,где отображается заряд аккумулятора.Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
• Входное напряжение: 12В;
• Напряжение на выходе: 220В;
• Максимальная мощность: 900 Вт;
• Пиковая мощность: 1800 Вт;
• Частота на выходе: 50/60 Hz;
• Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
• Температура окружающей среды при работе: -10...+40С;
• Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH;
• Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата);
• Температурная защита;
• Охлаждение вентилятором;
• Защита от короткого замыкания;
• Защита от перегрузки;
• 2 кулера охлаждения;
• Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
• Разъем Usb на выходе;
• Выключение при низком входном и выходном напряжении;
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 299 ₴



