влевовправо

Преобразователь напряжения WIMPEХ 12V - 5200W (2 в 1 инвентор +зарядное для аккумулятора) UPS с автоматикой.
- Нет в наличии
4 998 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь реально выдает до 2 кВт синус модифицированный. (не чистый)
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ WIMPEX POWER INVERTER 5200W 12V UPS (2 в 1 инвентор +зарядное для аккумулятора) UPS C АВТОМАТИКОЙ
Преобразователь напряжения 12-220v (инвертор) – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.), способная работать от простого автомобильного аккумулятора. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи проводов, которые идут в комплекте.
Характеристики:
- Тип выхода: Один;
- Выходная мощность: 1 х 5.2 кВт;
- Индивидуального изготовления: Да;
- Тип: Инверторы DC / AC;
- Входное напряжение: DC12V;
- Выходное напряжение: AC 220V;
- Выходная частота: 50Hz;
- Вес: 2,8 кг;
- Номинальная мощность до1500w.
- Пиковая мощность до 2000 W
Комплектация:
- Инвертор;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 998 ₴








