Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК
Преобразователь инвертор Wimpex 7000W 12V-220V
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - каждая единица товара проверяется перед отправкой на работоспособность и отсутствие дефектов.
Смотрите на youtube как мы проверяем преобразователи https://youtube.com/shorts/zYPYc5ZedXY?feature=share
Технические характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 7000Вт
- Пиковая мощность: 14000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение вентиляторами
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
- Вес: 4 кг
- Размер: 36,9 x 15 x 109 см
Комплектация:
- Инвертор 7000W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 14000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 5 698 ₴





