влевовправо

Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов POWERMASTER PM-13905.12V-5А.Производство Турция.
- Нет в наличии
349 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов POWERMASTER PM-13905.12V-5А.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА – каждая единица товара проверяется перед отправкой на работоспособность и отсутствие дефектов.
Зарядное устройство для аккумулятора POWERMASTER PM-13905.12V-5А..Производство Турция.
Простое и надёжное Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов от надёжного турецкого производителя..
ВХОД:220-240V Переменного тока 60-50 Гц
МОЩНОСТЬ:60 Вт.
ТОК:5 A
ВЫХОД:13.5-14.8 V
Светодиодный Индикатор заряда.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 20 А |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 4 |
- Цена: 349 ₴






