
Портативная Bluetooth колонка KIMISO QS-6602, Aккумуляторная переносная акустика с пультом и микрофоном
- Нет в наличии
- Код: pm
2 225 ₴
Это полноценная качественная аудиосистема с громким звуком. Отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, ее удобно брать с собой, она имеет небольшой вес и удобно размещается в багажнике или на заднем сиденье автомобиля. Портативная акустическая система подключается к любым устройствам по средствам Bluetooth, а также имеет USB вход для флэш-дисков, а если Вы захотите послушать радио , то она предоставит Вам и такую возможность.
Все управление находится на передней панели, что очень удобно, если вы используете колонку как караоке систему. Управлять комбо усилителем можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления. Цветомузыка комбо усилителя отключаемая. Компактный, мощный комбо усилитель Kimiso QS-6602 идеально подойдет для ведущих и аниматоров.
Аудиосистема Kimiso может работать автономно после полной зарядки около 5 часов. Соответственно может также работать от электросети 220 В, поэтому Вы можете наслаждаться качественным звуком где. Весомым ограничение использовать прибор на улице есть только дождь или повышенная влажность. Легкая и функциональная колонка с микрофоном (USB/BT/FM). Акустика имеет встроенный аккумулятор, что делает колонку полностью автономной.
Легкая и функциональная колонка. Акустика имеет встроенный аккумулятор, что делает колонку полностью автономной. Портативная колонка оснащена всеми современными функциями: Bluetooth, радиоприемник, mp3-плеер, который считывает информацию с карт памяти и флешек. В комплекте к колонке прилагается проводной микрофон. Все управление находится на передней панели, что очень удобно, если вы используете колонку как караоке систему. Управлять комбо усилителем можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления. Цветомузыка комбо усилителя отключаемая. Компактный, мощный комбо усилитель идеально подойдет для ведущих и аниматоров.
Характеристики:
- Тип: Портативная колонка
- Диаметр сабвуфера: 6.5”
- Микрофон: Проводной
- Разъем для микрофона: Есть
- Приоритет микрофона: Есть
- Цветомузыка: Отключаемая
- Поддержка TF карт/USB
- Аудио вход: есть
- Разъем подключения микрофона для караоке (регулировка громкости, эхо)
- Bluetooth: Есть
- Диапазон работы: 10 метров
- Радиоприемник FM: 87,5 –108 мГц;
- Светомузыка: Отключаемая
- Поддержка TF карт/USB/Аудио вход/FM радио: Есть
- Пульт Д/У: Есть
- Воспроизводимые форматы: MP3;
Комплектация:
- Акустическая система Kimiso
- Проводной микрофон
- Пульт Д/У
- Кабель питания
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimiso |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 6,5 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 6,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 225 ₴


