Портативная колонка - комбоусилитель Kimiso QS-83 оснащена всеми современными функциями: Bluetooth, радиоприемник, mp3-плеер, который считывает информацию с карт памяти и флешек. В комплекте к колонке прилагается проводной микрофон. Все управление находится на верхней панели, что очень удобно, если вы используете колонку как караоке систему. Управлять комбоусилителем можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
Портативная колонка с FM-радио, USB, SD, Bluetooth, проводным микрофоном и пультом дистанционного управления, Kimiso QS-82, является идеальным аксессуаром для пикника, презентаций, вечеринок для детей, дней рождения или вечеринок и уличных мероприятий. Легкая и функциональная колонка. Акустика имеет встроенный аккумулятор, что делает колонку полностью автономной.
- Имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку из самых удобных и популярных носителей
- Благодаря ручке можно легко носить её с собой в любое место
- Индикация заряда акустики
- Есть светомузыкальная подсветка (возможно Включать или Выключать)
- Цифровой экран
- Есть функция REC - возможность записи ваших пений
- Выходная мощность: 80 Ватт
- Диаметр сабвуфера: 8” 2шт + твитер
- Микрофон: Проводной
- Разъем для микрофона: Есть
- Приоритет микрофона: Есть
- Цветомузыка: Отключаемая
- Поддержка TF карт/USB
- Аудио вход: есть
- Разъем подключения микрофона для караоке (регулировка громкости, эхо)
- Bluetooth: Есть
- Диапазон работы: 10 метров
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц
- Светомузыка: Отключаемая
- Поддержка TF карт/USB/Аудио вход/FM радио: Есть
- Пульт Д/У: Есть
- Воспроизводимые форматы: MP3
- Режим TWS для беспроводного подключения 2х и более аналогичных колонок
- Время работы батареи: 3-5 часов
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа
- Габариты колонки: 60 х 26 х 23см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 2 338 ₴






