Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы opera 1000кг
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - каждая единица товара проверяется перед отправкой на работоспособность и отсутствие дефектов.
- автоматическая установка ноля;
- функция тара;
- память цен;
- звуковой сигнал перегруза;
- сигнал разряда встроенного АКБ;
- суммирование покупок и других функций.
Технические характеристики:
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 1000кг,
- Наименьший предел взвешивания (НмПВ): 2,00 кг
- Дискретность(d), погрешность (e); d=e: 100 г
- Блок индикации: ЖК,
- металлический корпус
- Дисплей: масса-цена-стоимость
- Материал платформы: рифленый металл 2 мм
- Размеры грузоприемной платформы: 600х800 мм,
- Радиус действия радиосигнала: 60 м
- Питание: 220В/50Гц
- Аккумулятор: 6В/4Ач,
- время автономной работы до 100 часов
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
- Класс точности: средний
- Блок индикации беспроводной
- Ручка для переноса и транспортировки весов
- Антикоррозионная защита
- Влагозащищенная клавиатура с большими кнопками
- Автоматическая установка нуля
- Компенсация массы тары
- Установка цены Суммирование Память цен
- Индикация разряда аккумулятора
Комплектация:
- весы,
- два зарядных устройства
- аккумулятор,
- инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Производитель | Opera |
| Тип управления | Электронное |
| Тип весов | Товарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 100 часов |
| Объем памяти | 7 пользов. |
| Радиус действия радиосигнала | 60 м |
| Максимальный вес | 1000 |
| Тип элементов питания | 6В/4Ач |
| Тип питания | Аккумулятор Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал платформы | рифленый металл |
| Дискретность шкалы | 100 г |
| Вид весов | Напольные |
| Дисплей | True |
| Ширина платформы | 80 |
| Минимальный вес (кг) | 1 |
| Длина платформы | 60 |
| Съемная тара | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | True |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Функция памяти | True |
| Выносной блок управления | True |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
- Цена: 5 800 ₴

