влевовправо

Электронные беспроводные напольные весы Nakasonik до 200 кг, платформа 32х42 см, с функцией Wi-Fi.
- В наличии
- Код: w.
2 250 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные беспроводные напольные весы Nakasonik до 200 кг, платформа 32х42 см, с функцией Wi-Fi.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - каждая единица товара проверяется перед отправкой на работоспособность и отсутствие дефектов.
Весы товарные электронные Wi-Fi беспроводные имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания. Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 60 метров. Дисплей с подсветкой. Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара. Как правило применяются в учётно складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др.
Технические характеристики:
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 200кг
- Наименьший предел взвешивания (НмПВ): 2,00 кг
- Дискретность(d), погрешность (e); d=e: 50 г
- Блок индикации: ЖК, металлический корпус
- Дисплей: масса-цена-стоимость
- Материал платформы: рифленый металл 2 мм
- Размеры грузоприемной платформы:300х400мм
- Радиус действия радиосигнала: 20 м
- Питание: 220В/50Гц
- Аккумулятор: 4В/4Ач, время автономной работы до 100 часов
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
- Класс точности: средний
Функции, опции:
- Блок индикации беспроводной
- Ручка для переноса и транспортировки весов
- Антикоррозионная защита
- Влагозащищенная клавиатура с большими кнопками
- Автоматическая установка нуля
- Компенсация массы тары
- Установка цены
- Суммирование
- Память цен
- Индикация разряда аккумулятора
-
Комплектация:
Весы
Голова( дисплей) весов
Зарядное устройство для платформы и головы -2шт
Прозрачный чехол на голову ( дисплей) весов
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 100 часов |
| Объем памяти | 7 пользов. |
| Радиус действия радиосигнала | 60 м |
| Тип элементов питания | 6В/4Ач |
| Тип питания | Аккумулятор Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал платформы | рифленый металл |
| Дискретность шкалы | 50 г |
| Вид весов | Напольные |
| Дисплей | True |
| Минимальный вес (кг) | 1 |
| Съемная тара | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Состояние | Новое |
| Подсветка дисплея | True |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Функция памяти | True |
| Выносной блок управления | True |
- Цена: 2 250 ₴


