влевовправо

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ напряжения авто инвертор WIMPEX POWER INVERTER 5200W 12V UPS C АВТОМАТИКОЙ
- Нет в наличии
4 999 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ WIMPEX POWER INVERTER 5200W 12V UPS C АВТОМАТИКОЙ
Преобразователь напряжения 12-220v (инвертор) мощностью 5200 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.), способная работать от простого автомобильного аккумулятора. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи проводов, которые идут в комплекте.
Характеристики:
- Тип выхода: Один;
- Выходная мощность: 1 х 5.2 кВт;
- Индивидуального изготовления: Да;
- Тип: Инверторы DC / AC;
- Размер: 420*150*120mm;
- Входное напряжение: DC12V;
- Выходное напряжение: AC 220V;
- Выходная частота: 50Hz;
- Вес: 7.6 кг;
- Peak power: inverter 5200w.
Комплектация:
- Инвертор;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 4 999 ₴





