влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК
КАЖДАЯ ЕДЕНИЦА ТОВАРА ПРОВЕРЯЕТСЯ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ
Преобразователь напряжения Wimpex 2000 W с чистой синусоидой 12v в 220v
Характеристики:
- Тип: Преобразователь напряжения
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность:2000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Ток холостого хода : 0,3 А
- Ток ждущего режима : 0,05 А
- Автоотключение при низком напряжении 9,5-10,3В
- Форма выходного сигнала:чистая синусоида.
- КПД: 95%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита: есть
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
- Инструкция на англ. языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 80 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 595 ₴



