Преобразователь реально выдает до 3 кВт синус модифицированный (не чистый)
Преобразователь напряжения - инвертор Wimpex 7000W 12V-220V.
Важно!!! Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию.
Инвертор 7000W(Заявлено производителем по факту преобразователь выдает до 3000W) предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 3000Вт пиковой мощность.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя 7000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, две розетки и световые индикаторы режимов работы.
Преобразователь возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи проводов, которые идут в комплекте.
Характеристики:
- • Напряжение на выходе: 220В
- • Максимальная мощность:до 3000 Вт
- • Частота на выходе: 50/60 Hz
- • Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- • КПД 88%
- • Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- • Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- • Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- • Температурная защита
- • Охлаждение вентиляторами
- • Защита от короткого замыкания
- • Защита от перегрузки
- • 2 кулера охлаждения
- • Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- • Разъем USB на выходе
- • Выключение при низком входном и выходном напряжении
- • Вес: 3,2 кг
- • Размер: 41 x 15 x 11 см
Комплектация:
- - Инвертор 7000W
- - Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- - Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 40 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 698 ₴







