влевовправо
Новинка

Преобразователь напряжения авто инвертор Power Inverter WX 5300W 24V 220V ДВА АККУМУЛЯТОРА
- Нет в наличии
3 399 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь реально выдает до 2 кВт синус модифицированный (не чистый)
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - кажная единица товара проверяется перед отправкой на работоспособность и отсутствие дефектов.
ПОЧЕМУ СТОИТЬ КУПИТЬ У НАС
1) 10 лет продаем преобразователи
2)Даем гарантию на товар
3)Даем профессиональную консультацию по товару
4) Проверяем все преобразователи перед отправкой
5)Сами возим товар и можем гарантировать качество
Инвертор ― это прекрасное решение для питания Ваших гаджетов в автомобиле.
Преобразователь WIMPEX 24V-220V 5300W предназначен для преобразования электричества из 24V в 220V
Технические характеристики:
- Входное напряжение DC: 24 В;
- Напряжение на выходе: 220 В;
- Максимальная мощность: 5300 Вт;
- Пиковая мощность: 8000 Вт;
- Частота на выходе: 50/60 Hz;
- Рабочая влажность: 20%-90% RH (без конденсата);
- Функция плавного пуска;
- Температурная защита;
- Охлаждение вентилятором;
- Защита от короткого замыкания;
- Световая и звуковая индикации;
- Защита от перегрузки;
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- Разъем USB на выходе;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении;
- Размер: 28 x 15 x 7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 399 ₴


