
Преобразователь Power Inverter Wimpex 3200W-12V-220V с зарядным устройством для аккумулятора 15A
- Нет в наличии
4 000 ₴
Преобразователь реально выдает до 1 кВт синус модифицированный (не чистый)
Для котла не подходит!!!
Преобразователь Power Inverter Wimpex 3200W-12V-220V с зарядным устройством для аккумулятора,Работает как бесперебойник.
Преобразователь напряжения 12v-220v (инвертор) – это розетка, которая так необходима в разных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.п.), способна работать от простого автомобильного аккумулятора. Инвертор 3200W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 900W с пиковой мощностью 1200W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с 5В напряжением, розетка и световые индикаторы режимов работы.
Ток заряда 15 А
Входное напряжение 10 - 15 В
Напряжение на выходе 220 - 240 В
Номинальная мощность 900 Вт
Пиковая мощность 1200Вт
Частота на выходе 50 ±2%
Форма выходного сигнала ― ступенчатая аппроксимация синусоиды
Граница низкого напряжения 9.7 - 10.3 В
Граница высокого напряжения 14.5 - 15.5 В
Габаритные размеры 220 x 140 x 60 мм
Вес до 2 кг
Преобразователь напряжения с зарядным устройством Wimpex 3200
Провода для подключения к аккумулятору
Инструкция
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 4 000 ₴



