
Преобразователь напряжения авто инвертор POWER INVERTER Wimpex 9000W 12 V/220 Очень мощный
- Нет в наличии
8 098 ₴
Преобразователь реально выдает до 4 кВт синус модифицированный. (не чистый)
Добро пожаловать в наш интернет магазин «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания поздравляет всех, кто зашел на сайт! «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надежной и успешной компанией. Купите в нашем интернет-магазине снова и снова. У нас есть все необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всем рынке.» «Ждем вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Преобразователь POWER INVERTER Wimpex 9000 W 12 V/220V с зарядным устройством
Преобразователь напряжения 12-220v (инвертор) мощностью 9000 Ватт – это розетка, которая так необходима в разных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) способна работать от простого автомобильного аккумулятора.
Инвертор 9000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 5000Вт с пиковой мощностью 9000W.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя 9000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, две розетки и световые индикаторы режимов работы.
Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью проводов, идущих в комплекте.
Вес 5.8 кг, размеры 39 х 17 х 14см. Размеры коробки; 49 х 25 х 20 см.
Характеристики:
Напряжение на выходе: 220В
• Максимальная мощность: 5000Вт •
Пиковая мощность: 9000Вт •
Частота на выходе: 50/60 Гц •
Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды
• КПД 88% • Температура окружающей среды во время работы: -20...+55С, 10%-95%RH
• Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата) • Температурная защита • Охлаждение вентиляторами
• Защита от короткого замыкания
• Защита от перегрузки
• 2 кулера охлаждения
• Звуковой сигнал при низком входном напряжении выходного напряжения
Комплектация:
- инвертор 9000W - комплект проводов для подключения от аккумулятора - фирменная упаковка
Вы еще думаете? А другие водители уже используют качественный преобразователь напряжения для зарядки электроинструментов! Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| КПД, не менее | 60 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 8 098 ₴







