влевовправо

Преобразователь напряжения авто инвертор POWER INVERTER Wimpex 7200 W 12V-220V UPS, с зарядкой
- Нет в наличии
7 899 ₴
+380 (50) 958-43-17
Работаем с 10-00 до 20-00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь реально выдает до 3 кВт синус модифицированный. (не чистый)
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК
Преобразователь POWER INVERTER Wimpex 7200 W
Смотрите на youtube как мы проверяем товар https://youtube.com/shorts/z6ar9e8Ovk0?feature=share
Технические характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 7200Вт
- Пиковая мощность: 14400Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 95%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение вентиляторами
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
Комплектация:
- - Инвертор 7200W
- - Комплект проводов для подключения от аккумулятора и сети
- - Фирменная упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 899 ₴






