Электронные весы Wimpex 350 кг
Торговые весы позволяют взвешивать продукты питания или другие изделия. Помимо торговли, весы могут применяться на производстве, в школах, детских оздоровительных лагерях – везде, где товары принимают или сдают по весу. Весы напольные применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.
Напольные электронные весы Wimpex 350 кг с прочным стальным корпусом и торговым индикаторами (цена, масса, стоимость). Весы имеют встроенный аккумулятор, который при средней нагрузке работает 100 часов.
Предназначены весы Wimpex 350 кг для взвешивания и определения стоимости большегрузного товара. Размер платформы: 40 см х 50 см. Есть функции: вычитание массы тары, определение стоимости, встроенный калькулятор цены и веса. Количество запоминаемых цен: 7.
Характеристики:
- Вид: торговые;
- Максимальный вес - 350 кг.
- Минимальный вес — 1 кг.
- Шкала деления — 100 гр.
- Питание — от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 36 часов)
- Время зарядки весов до 10 часов
- Время непрерывной работы без подключения к сети около 100 часов
- Имеют 7 ячеек памяти для цены
- Рабочая температура от -30С до +40С
- Металлическая голова
- Платформа 40X50
Комплектация:
- весы;
- Зарядное устройство;
- упаковка.
Цвет изделия и комплектация может отличатся от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид весов | Напольные |
| Время работы | 100 часов |
| Дискретность шкалы | 100 г |
| Длина платформы | 50 см |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 350 |
| Материал платформы весов | металл |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Минимальный вес (кг) | 1 |
| Объем памяти | 7 пользов. |
| Съемная тара | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип элементов питания | 6V |
| Ширина платформы | 60 см |
- Цена: 1 859 ₴






