Соковыжималка Crownberg CB-3401 с мощностью 1000W, из нержавеющей стали, широкой горловиной под целое яблоко. С помощью данного приспособления получение свежевыжатого сока не составит большого труда и не займет много времени. Благодаря Crownberg CB-3401 вы сможете наслаждаться вкусным и полезным напитком из любимых овощей или фруктов в любое время года. Данная модель изготовлена из нержавеющей стали и пластика, оснащена резервуаром для сока, легка в очистке, оснащена удобным для мытья фильтром. Легко справляется с любыми фруктами и овощами.
Благодаря стильному внешнему виду модель красиво впишется в любую кухню, а благодаря своей универсальности и высокой мощности – сможет приготовить сок практически из любых фруктов, овощей и ягод. Предусмотрена возможность регулировки скорости в зависимости от твёрдости плода, а также система автоматического выброса мякоти в специально отведённый для неё резервуар. При этом пеносепаратор позволит избавиться от лишнего слоя пенки на свежевыжатом соке.
Характеристики:
- Тип: универсальная (центробежная)
- Материал корпуса: пластик, металл
- Мощность: 1000 Вт
- Скоростные режимы: 3
- Фильтр: нержавеющая сталь
- Контейнер для мякоти
- Емкость для сока
- Диаметр горловины: 65 мм
- Обработка целых фруктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Да |
- Цена: 1 360 ₴




